В санатории “Россия” в путевку с лечением включена еще одна высокоэффективная процедура

С 1 октября 2020 г. в санатории “Россия” в санаторно-курортную путевку включается дополнительная процедура — внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) на аппарате «Лазмик». 

Благодаря этой процедуре улучшается микроциркуляция крови, уменьшаются отеки, ткани активнее насыщаются кислородом, повышается иммунитет, улучшается работа нервной системы, улучшаются обменные процессы и т. д.

Применяют ВЛОК в таких областях, как:

– Акушерство и гинекология
– Дерматология
– Заболевания периферических сосудов
– Заболевания пищеварительной системы
– Заболевания опорно-двигательного аппарата
– Кардиология
– Неврология
– Оториноларингология
– Офтальмология
– Стоматология
– Урология
– Хирургическая практика
– Эндокринология
– Реабилитация после тяжелых заболеваний и операций.

Процедуры ВЛОК являются очень эффективным средством для улучшения функционирования систем организма и у практически здоровых лиц любого возраста.

Его можно использовать для профилактики инфекционных, в том числе и вирусных заболеваний, в период интенсивных психологических и физических нагрузок, для продления ремиссии хронических заболевания, для омоложения организма и при снижении работоспособности.

Еще один плюс лазерного излучения — он практически не вызывает аллергической реакции (только в очень редких случаях повышенной светочувствительности).

Курс лечения включает от 3 до 8 сеансов, ежедневно или через день. Повторный курс — через 3-6 месяцев. Оздоровительное действие длится 4-6 месяцев.

Звоните: 8 800 500 7991

Мы находимся: г. Новосибирск, Красный проспект 153, офис 222